Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
«Одуванчик».

В отделении дневного пребывания для несовершеннолетних было проведено занятие по аппликации «Одуванчик».
С помощью аппликации «Одуванчик» педагоги формировали у детей чувство прекрасного , развивали цветовосприятие и воображение , улучшали мелкую моторику. Желтый цветок ассоциируется с солнечники днями и пробуждением природы , поэтому подходит для развивающих занятий весной .

Поделиться:

Похожие новости
16 апреля 2021
«Все могут быть друзьями».

Cостоялась премьера сказки «Все могут быть друзьями» с детьми отделения дневного пребывания для несовершеннолетних. Сказку с детьми подготовила педагог дополнительного образования по театрализации. История о том, как ежонок и мышонок подружились и помогли подружиться всем жителям леса.
На полянку прибежали и все радостно сказали:
Если будем дружно жить, будем жить и не тужить!

30 мая 2021
Индивидуальное занятие “Транспорт».

В отделении реабилитации для детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь, а также в отделении дневного пребывания несовершеннолетних, дефектологом было проведено индивидуальное занятие “Транспорт». Дети на занятии уточнили и расширили представления о транспорте - воздушный, наземный, водный. Развивали пространственное восприятие и мелкую моторику рук.