Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
Встреча театральной студии "Затейники" с главным редактор журнала "Социальная защита. Подмосковье".

"Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь посетили главный редактор журнала "Социальная защита. Подмосковье" и фотокорреспондент. Их внимание привлекла реабилитационная работа с детьми театральной студии " Затейники" под руководством педагога дополнительного образования Клюс Надежды Алексеевны и как итог подготовка к спектаклю " Вовка в тридевятом царстве". Костюмы, декорации и сам творческий процесс благотворно воздействуют на особенных детей. В этом смогли убедиться наши гости.

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2021
Занятие по формированию пространственных понятий.

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь учителем-дефектологом Кузнецовой Е.В. было проведено индивидуальное занятие по формированию пространственных понятий. Ребята учились дифференцировать право-лево в пространстве и на листе бумаги. Данный вид работы развивает внимание и умение последовательно выполнять инструкции.

9 апреля 2021
«Внешние признаки перелетных птиц».

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь, а также в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних, дефектологом Шуваевой Т.В. было проведено индивидуальное занятие «Внешние признаки перелетных птиц». На занятии ребята знакомились с характерными внешними признаками перелётных птиц. Узнали названиями птиц: ласточка, грач, кукушка, соловей, скворец.