Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 апреля 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Аквариумные рыбки

Рыбка плавает в водице Рыбка хочет поиграть... Соколова О. Р. специалист по реабилитационной работе во социальной сфере провела серию коррекционных занятий по теме Аквариумные рыбки с использованием песочных игр, которые увеличивают познавательный интерес к изучаемой теме, развивают внимание, зрительно-моторную координацию и снимают психологическое напряжение.

Поделиться:

Похожие новости
12 апреля 2021
Лепка "Птичка"

09.04.2021 года в группе "Семицветик" прошло открытое занятие по лепке "Птичка", провела занятие воспитатель Миронцева Елена Фёдоровна. На занятии дети учились лепить птичку из пластилина используя разнообразные приёмы  лепки. Занятие способствует развитию  художественно-эстетического восприятия, а также развитию мелкой моторики кистей рук.

24 мая 2021
«Знакомые насекомые»

20.05.2021 года в нашем центре состоялась очередная встреча наших воспитанников с музыкантами Ступинской филармонии и учащимися музыкальной школы. Дети с удовольствием прослушали музыкальный сборник «Знакомые насекомые» на слова Ю. Энтина и музыку Д. Тухманова. Они познакомились с назойливой мухой- цокотухой, божьей коровкой, комаром-занудой, стрекозой, жуком –дровосеком, пчелой и даже молью, о которых пели юные исполнители. Детям очень понравилось их выступление, и они с нетерпением ждут очередной встречи с такими прекрасными музыкантами и певцами.