Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 апреля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс "Пасхальное яйцо"

Пасха - всеми нами очень любимый праздник! А большинство из нас не представляет себе праздник без подарков.
Сегодня наши маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" под руководством специалистов по реабилитационной работе в социальной сфере Немирович Марины Васильевны и Крыловой Татьяны Леонидовны изготовили прекрасный сувенир для своих любимых и родных - Яйцо - символ Пасхи, ведь вылупившийся из яйца цыплёнок олицетворяет новую жизнь.

Поделиться:

Похожие новости
20 мая 2021
Плановое занятие по АТЗ

19 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по АТЗ по теме: "Действия сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта". После занятия прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта.

9 марта 2021
Неделя здорового питания

С 1 марта по 5 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проходила неделя здорового питания для школьников. Тема занятия - "Основные компоненты пищи". Юные получатели социальных услуг с большим интересом прослушали лекцию, задавали много вопросов: Какие продукты более полезны для школьников? Что нужно кушать утром? и т.д. Ребят очень заинтересовала энергетическая ценность продуктов питания для школьников.