В КЦСОР «Реутовский», в рамках декады милосердия, прошло мероприятие посвящённое Светлому Христову Воскресению.
Пасха - великий праздник христианской церкви. Праздник праздников и торжество торжеств, так говорили об этом празднике в старой Руси.
Участники проекта «Активное долголетие в Подмосковье» вместе с сотрудниками нашего центра, на мастер-классе, создавали прекрасные пасхальные композиции, украшенные яйцами и цветами. Всем участникам были преподнесены пасхальные букеты и куличи.
Мы благодарим члена попечительского совета - Березина И.Г., за помощь в организации данного мероприятия.
Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к Вам близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!