К празднику 9 мая в реабилитационном центре прошел мастер-класс по изготовлению декоративной Георгиевской ленты в технике "канзаши".
своим мастерством и творчеством поделилась специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Абакарова Юлия Юрьевна.
Мастер-класс был необычный, очень интересный и увлекательный!
Мультимедийная игра "Путешествие в страну полезных продуктов" прошла сегодня для наших воспитанников. Медицинская сестра Бобырь Л.В. познакомила ребят с основами правильного питания и рассказала о необходимости витаминов для организма человека.
Дети выполняли задания, предложенные в игровой форме: "Помоги найти полезные продукты для зубов", "Определи полезные напитки", "Помести в холодильник полезные блюда", "Выбери продукты, в которых содержится витамин С", а также ответили на вопросы викторины "Здоровое питание".
Сегодня сотрудники нашего Центра приняли участие в Х городском открытом Фестивале мастер-классов, конкурсе-выставке художественного и технического творчества педагогов "Протвинские умельцы".
В Фестивале приняли участие педагогические работники учреждений образования и культуры города Протвино. Участниками Фестиваля стали более пятидесяти педагогических работников дошкольных учреждений, преподаватели образовательных школ, детских досуговых центров.