Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Плановое занятие по АТЗ

19 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по АТЗ по теме: "Действия сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта". После занятия прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта.

Поделиться:

Похожие новости
1 марта 2021
Мастер - класс "Волшебная валентинка"

14 февраля, в день св. Валентина, принято дарить друг другу валентинки - небольшие, чаще всего в форме сердца, открытки со словами любви или приятными поздравлениями.
Разнообразие валентинок восхищает и поражает: они могут быть из бисера, бумаги, картона, ткани, меха и даже из карамели и шоколада! Всем известно, что самая лучшая и самая дорогая валентинка - это валентинка, сделанная своими руками, особенно, если её изготовил ребёнок для своих самых любимых и родных людей - родителей.

7 июня 2021
Особенные дети в кинотеатре

6 июня​ юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кролик Питер 2", который рассказывает продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Его душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, где его проделки уж точно оценят по достоинству. А все члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть беглеца домой.