Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
День защиты детей.

Дети-цветы жизни, а их безопасность и благополучие в руках взрослых. В отделении социальной реабилитации №3 Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения в честь международного праздника «День защиты детей» было проведено мероприятие - весёлые старты «Должны смеяться дети», целью которого стало укрепление здоровья детей в совместных командных играх. Капитаны набрали состав и вместе придумали названия для своих команд. Весёлые старты состояли из нескольких эстафет, каждая из которых несла свою задачу: например, эстафета «простое дело» развивает координацию движений, а «гонки с обручем» - не только быстроту, но и умение работать сообща. Ребята удачно справлялись со всеми испытаниями и поддерживали друг друга! 

После последней эстафеты воспитатели подвели итоги конкурсов и раздали участникам обеих команд сладкие призы.

министерствосоцразвитиямо #социалка #фаевскаяиринаклавдиевна #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон#деньзащитыдетей

 

Поделиться:

Похожие новости
22 октября 2021
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.

 

22 апреля 2021
"Круглый стол"

21 апреля на базе Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения прошло заседание «Круглого стола» по теме: «Межведомственное взаимодействие в работе с детьми инвалидами, детьми, проживающими в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации». Участниками «Круглого стола» были: начальник Луховицкого управления социальной защиты, директор Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения, заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по г.о.