Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 июня 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
По страницам любимых сказок

11 июня в отделении социальной реабилитации был организован ежегодный праздник-фестиваль «Пушкиниана», посвященный дню рождения А.С. Пушкина.

Дети старались, заранее подготовили рисунки, творческие работы. Вместе с родителями и педагогами разучивали стихи, репетировали. В этом году им удалось перевоплотиться в героев «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях». Дети с удовольствием показывали и читали наизусть отрывки из этого произведения. А еще вспоминали героев других сказок великого поэта, отгадывали загадки, играли.

В завершении программы фестиваля все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Поделиться:

Похожие новости
20 июля 2021
Логоритмика.

Интересно,познавательно,весело проходят еженедельные групповые занятия по логоритмике для детей в отделении социальной реабилитации.

7 июня 2021
Речная прогулка.

Увлекательная прогулка по Москве-реке доставила огромное удовольствие детям и взрослым из отделения социальной реабилитации.

Спасибо большое администрации ООО «Жуковский речной порт» за благотворительную экскурсию на теплоходе.