Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 июня 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ТАНЦЕВАЛЬНО-ДВИГАТЕЛЬНАЯ ПСИХОКОРРЕКЦИЯ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" завершился цикл занятий  по танцевально-двигательной психокоррекции. Подростки с особенностями  разучили и продемонтрировали индийский танец, для освоения которого они работали над чувством ритма, мелкой и крупной моторикой, ориентацией в пространстве. Занятия по авторской методике ведет психолог Е.В.Тараканова.

Поделиться:

Похожие новости
6 октября 2021
ЗАНЯТИЯ ПО ИЗО

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" начались занятия по ИЗО со специалистом по реабилитационной работе. Воспитанники Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ выполнили яркие работы по осенней тематике.

7 апреля 2021
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. ПОДМОСКОВЬЕ"

Сегодня ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" посетили представители жирнала "Социальная защита. Подмосковье". Заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ .Тараканова Елена рассказала о практике использования системы БОС в Учреждении, а психолог Дьяченко Леонид продемонстрировал работу системы на практике.