На занятии у педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья ребята рассматривают букет из луговых цветов и беседуют о полезных свойствах клевера.
Клевер, безусловно, знает млад и стар -
Сено для коровы,
Для пчелы - нектар.
Чтобы у коровы - молоко рекой,
Нужен ей для корма
Клевер полевой!
Ребята сделали бумажную аппликацию " Цветок клевера". Красота! 06.07.2021г.
Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья стал победителем Всероссийского детского конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества "Семейная мастерская". Вот такие замечательные развивающие игрушки делают Иван и его мама! Организовала участие семьи в конкурсе психолог отделения Мирон Т.В. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов! 13.07.2021г.
"Две антенны на макушке,
А сама сидит в избушке,
На себе её везёт,
Очень медленно ползёт..".
Поделка из бумаги "Улитка и червячок" на занятии специалиста по реабилитационной работе Е.П. Латченковой в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 23/05/2022/