Наша Аня любит рисовать. Анюта нарисовала рисунок «Я рисую лето» и заняла с ним 1 место в Международном конкурсе в номинации с одноименным названием.
#минсоцразвитияМО #уваровскийдетскийдом #каклюгинаирина #социалка #дети #заботаоДетях #детинашевсё #особыйребёнок #солнечныедети #детирядом #поможемвместе #творидобро
Нашим детям нравятся цветы. Ухаживая за цветущими растениями, наблюдая за их ростом, цветением, дети видят результаты своего труда, что радует их несказанно и воодушевляет ещё больше.Цветущие растения не только украшают наш дом, всю территорию, но и доставляют детям радость, эстетическое наслаждение разнообразием расцветки, форм и ароматов.
В век развития технологий, интернета и мобильной связи, письма остаются востребованными и важными средствами общения. 2 августа во всем мире отмечается день рождения почтового ящика. Именно в этот день в 1858 году на улице Лондона было установлено первое устройство для сбора писем. Наши воспитанники сегодня на занятии узнали много интересного.