Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Танцы

Танцы — это движение, хорошее настроение. Ни один веселый праздник не обходится без танцев. О рождении танца рассказать нелегко, но произошло это тогда, когда человечество вело еще полудикий образ жизни. Люди в танцах подражали животным, веря, что это помогает охоте. Постепенно искусство танца усложнялось. Они становились пластичней, отличались разнообразием жестов, движений, поз. Появился свой танцевальный этикет, свои осанка и поступь.

Поделиться:

Похожие новости
6 октября 2021
"Подсолнух"

Развитию мелкой моторики рук и фантазии ребенка способствуют интересные творческие занятия. Один из таких вариантов — рисование пальчиками и ладошками. Дети могут проходить арт-терапию и дома, и в детском саду или младших классах школы. Важно правильно подобрать материалы и инструменты, подготовить рабочее место, а также помочь ребенку в случае необходимости. Сегодня воспитатель Сидорова Екатерина Михайловна вместе с ребятами группы "Ручеек 2" сделали коллективную работу " Подсолнух".
У забора он растет,
И как солнышко цветет.
Посмотрите же скорей,

18 февраля 2022
Музыкальный концерт в день Сретения Господня

У нас в гостях православный певец и композитор Руслан Силин и наши добрые друзья Терещенко Константин и Орлов Алексей с музыкальным концертом и подарками для ребят в день Сретения Господня.