Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
«ДЕТЯМ О ТЕАТРЕ»

«Детям о театре»- так называлось сегодня музыкальное занятие с воспитанниками нашего центра.
Театр — эффективный способ привить детям моральные качества, помочь освоить необходимые нравственные нормы, развить воображение, умение читать невербальные сигналы, оценить и проанализировать поведение героя, вникнуть в посыл произведения.
На сегодняшнем занятии, музыкальный руководитель - Руднева Наталья Алексеевна познакомила ребят с кукольным театром. Под музыкальное сопровождение, дети, под руководством педагога поставили сказку «Колобок».

Поделиться:

Похожие новости
22 апреля 2022
Пасхальный символ

Яйцо давным - давно стало привычным пасхальным символом, и цыплята на Пасху - естественное продолжение этой темы. Вам приходилось держать в руках это маленькое чудо цвета солнечного луча? Остаться равнодушным невозможно, так что неудивительно, что повсюду среди пасхальных украшений мы встречаем цыплят, вот и ребята из группы «Семицветик» сотворили своего цыплёнка, при этом учились работать с клеем и фетром, развивали мелкую моторику и аккуратность, а в завершении выбрали красивое пасхальное яйцо, которое украсило композицию!

16 ноября 2021
Семья

15.11.2021 в гр. " Солнышко" на занятии по ознакомлению с окружающим миром поговорили о самом главном, что есть на земле - о семье.Что такое семья и зачем человеку нужна семья.
Семья - что в жизни есть важнее?
Тепло родных и нежных рук...
Нет в мире ближе и добрее,
Здесь все простят и все поймут!
И пусть бывают разногласья,
Но ты ведь знай, что ты любим.
Семья - твоя частичка счастья,
И грустно, если ты один!