Дети, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска посетили храм каменный Покрова Пресвятой Богородицы и деревянный храм Вознесения Господня села Воскресенское.Так же посетили Николо-Бирлюковский монастырь. Мероприятие прошло совместно с молодёжным центром Юность.
Экспериментальную творческую площадку "Истоки" молодёжного центра "Юность" Богородского городского округа посетили дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Наталья Харитонова провела интересную фольклорно-игровую программу для ребят и родителей, вместе играли в весёлые игры, водили хороводы и знакомились со старинными русскими обычаями.
В районном Доме культуры возобновились встречи "Лукошко со сказками". Сегодня ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г Ногинска вспомнили сказу В. Г. Сутеева " Яблоко", играли в веселые игры и приняли участие в увлекательном мастер-классе.