На прошлой неделе свой юбилей справила Светлана Евгеньевна Шаповал – специалист по реабилитационной работе детского отделения комплексного центра "Оптимист", трудящийся здесь более 30 лет.
В этот день поздравления передавали не только коллеги и близкие. Помощник депутата Сергея Пахомова приехал в комплексный центр, чтобы передать имениннице благодарственное письмо от Государственной Думы – за многолетний труд и высокий профессионализм. Кроме того, Светлана Евгеньевна получила почетную награду – нагрудный знак «Доброе сердце» от Московской Ассоциации предпринимателей Международной Академии развития образования.
От лица всего коллектива мы ещё раз поздравляем Светлану Евгеньевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов. Гордимся, что с нами работают такие специалисты!