Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний.Сегодня в Уваровском детском доме прошел праздник «Прощание с летом». В гости к детям заглянули Клепа и Тепа, которые произвели много радостных впечатлений. Вместе с ними детки играли, отгадывали загадки и танцевали
Сегодня девочки угощали любимую куклу, каждая своим «фирменным» блюдом. Конечно, роль куклы в развитии ребенка сложно переоценить: зарождается ролевая игра, развивается фантазия, воображение, отражается социальный опыт, также кукла несет в себе функции, которые влияют на развитие психики ребенка.
21 сентября наше учреждения посетили гости – основатель и президент Благотворительного фонда «Алеша» Зиновьев Алексей Владимирович и меценат Каганский Максим Евгеньевич. Алексей Дмитриевич организовал небольшую экскурсию по детскому дому. Гости смогли увидеть работу различных наших служб, познакомились с ребятами, их интересами и достижениями. Наши дети всегда очень рады новым знакомствам, да еще гости приехали не с пустыми руками, а привезли много подарков. Спасибо огромное за всё!