Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 сентября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Публикация статьи в журнале "Образовательный альманах"

Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Мирон Т.В. опубликовала статью "Развитие межполушарных связей у детей дошкольного и младшего школьного возраста" в издании "Образовательный альманах". 17.09.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
1 октября 2021
"Бумажная мозаика"

Работаем в технике " Бумажная мозаика". Продолжаем беседу о том, как меняется краски природы в зависимости от смены времени года. Вспоминаем с детьми какие растения и птицы в природе имеют яркие цвета ( жёлтые, оранжевые, красные, голубые и т. д.)
Нарываем полоски цветной бумаги на небольшие кусочки. Приклеиваем в хаотичном порядке на картонный лист клёна, вырезанный по шаблону. Листочки получаются яркие и очень красивые. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 1.10.2021г.

21 октября 2021
Развиваем эмоциональный интеллект

Развитие эмоционального интеллекта на занятиях у психолога Синицыной А.В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.