Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Ежик на осенней тропинке!

Занятие по рисованию сегодня провела в группе «Солнышко» воспитатель- Федорова Юлия Владимировна. Ребята работали кисточкой с минимальным количеством воды. Получился ежик на осенней тропинке. Детям очень нравятся свои работы , и они с удовольствием возьмут ёжика в семейную копилку поделок!

Поделиться:

Похожие новости
30 мая 2022
Тактильное оборудование

Тактильное оборудование- это современный, удобный и чрезвычайно эффективный " инструмент" для всестороннего развития малыша.

6 мая 2022
День Победы

Дети воспринимают любое событие через определённый визуальный ряд. День Победы у них ассоциируется, в первую очередь, с салютом, маршем, показом техники и солдатской кашей. Сегодня мы с ребятами поговорили о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Действительно, очень важно рассказать детям о тех печальных событиях, чтобы они имели представление о том, через что пришлось пройти людям в то время. Это воспитывает в детях чувство гордости за свою страну, патриотизм, пробуждает желание быть смелым и сильным защитником не только своей Родины, но и своей семьи.