Дети учатся лепке из соленого теста. Замешиваем тесто, с помощью гуаши окрашиваем его в разные цвета. Используем формочки, включаем фантазию. Лепим на свободную тему, придумываем сюжет. Запекаем в микроволновой печи. Оцениваем свои работы. На занятии у педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 05.10.2021г.
Нетрадиционная техника рисования на воде "Эбру" на занятиях у психолога отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Мирон Т.В. У ребят развивается желание экспериментировать в рисовании, проявляются яркие чувства и эмоции., воспитывается творческая самореализация и индивидуальность.
Логопедическая игра «Болото» помогает автоматизировать звук (л). Определяем место звука в слове, упражняем детей в прыжках. Занятие логопеда Сысоевой И.А. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.