Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 октября 2021
Город: Бронницы
Организация: Государственное Казённое Учреждение Социального Обслуживания Московской Области "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус"
Развиваем ВПФ

В Бронницком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Алый парус" проводятся индивидуальные занятия с детьми ОВЗ. Занятия направлены на развитие внимание, памяти, логического мышления, мелкой и крупной моторики. Занятия проводятся в игровой форме, улучшая эмоциональный фон ребенка, повышая мотивацию на обучение.

Поделиться:

Похожие новости
10 декабря 2021
"Твои права- твои обязанности".

Подведены итоги конкурса рисунков "Твои права—твои обязанности", в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, направленного на развитие основ правовой культуры, проходящего на территории городского округа Бронницы. С поздравлениями к ребятам из Бронницкого СРЦН «Алый парус», пришла поздравить заместитель председателя КДН и ЗП Санжаровская Лариса Васильевна.

4 марта 2022
Валенок-Шоу.

Валенки— традиционная российская любимая обувь, которую прославляли во все века на Руси. А еще в старину проводили различные состязания с валенками, и в играх валенки помогали узнавать, кто самый сильный, ловкий и быстрый. Вот и мы провели с ребятами игровую программу «Валенок—Шоу», где ребята познакомились с играми «Метание Валенка», «Эх, улечу!», «Береги свой Валенок», «Быстрые лошадки», «Сиамские близнецы», «Зимний боулинг», «Быстрые валенки», «Руковаленкоход». На мероприятии ребята не только поиграли, но и познакомились с историей Валенка—одного из символов России.