Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 октября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Делаем лисичку!

Аппликация из природного материала "Лисичка" на субботнем занятии у специалиста по реабилитационной работе Латченковой Е.П. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 09.10.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
11 октября 2021
Детки и мамочки - большие молодцы!

Занятия на фитболах с мамами. Под веселое музыкальное сопровождение выполняем упражнения на укрепление различных групп мышц, работаем над осанкой, развиваем координацию и равновесие. Проводим подвижные соревновательные игры. Детки и мамочки - большие молодцы! Отделение реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ, Клуб для родителей "Мы вместе!". 11.10.2021г.

20 января 2022
Приняли участие в конкурсе

Под руководством психолога Мирон Т.В. ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья приняли активное участие в Международном творческом конкурсе "Наряди ежика Спайка".