Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2021
Город: Одинцово
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения"
Коррекционно-развивающее занятие

Коррекционно-развивающее занятие психолога с
получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями  № 3 ГБУСО МО "КЦСОиР Одинцовский" (г.о. Краснознаменск). Нейроупражнения, развитие крупной моторики, ориентации в пространстве.

Поделиться:

Похожие новости
13 декабря 2022
Выставка творческих работ "Зимняя магия"

В преддверье встречи Нового года в отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №3 ГБУСО МО "КЦСОиР "Одинцовский" прошла выставка творческих работ детей на тему "Зимняя магия". Выполненные детьми гуашью на чёрной бумаге. Это новое направление в творческом развитии детей, посещающих отделение реабилитации. Оно не только интересное, весёлое, но и магическое действие. Дети знакомились с техникой работы гуашью на чёрной бумаге, обсуждали сюжет, порядок выполнения работы с педагогами. Тема работ была "Ночной сторожевой".

9 марта 2022
Коррекционно-развивающее занятие

Коррекционно-развивающее занятие специалиста по реабилитационной работе с получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями № 3 ГБУСО МО "КЦСОиР "Одинцовский" 
Работа с развивающими сортерами. Развиваем логическое мышление и сенсорику. Учимся различать предметы по цвету и форме.