Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Литературная гостиная. "Сказки Бажова. Каменный цветок"

14 октября состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".​ Ребята продолжили знакомиться с творчеством П. Бажова, посмотрели на большом экране мультфильм "Каменный цветок", затем провели танцевальную разминку.
 

Поделиться:

Похожие новости
1 ноября 2021
Основы здорового питания

26 октября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось очередное занятие для детей школьного возраста по вопросам здорового питания в рамках обучающей программы "Основы здорового питания". Программа разработана в целях реализации Федерального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек" национального проекта "Демография" и в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья".

18 ноября 2021
Анимационная программа "Подари мечту"

15 ноября артисты Дома культуры "Контакт" провели анимационную программу "Подари мечту" для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". В программе мероприятия были игры, конкурсы и танцы, адаптированные под особенности детей с ограниченными возможностями, чтобы ребёнок любого возраста в них мог принять участие. И что самое главное – ему было бы интересно. Родители тоже не остались в стороне. Чтобы ребёнок почувствовал себя счастливым, порой необходимо только внимание.