Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Мир классических произведений

Сегодня воспитанники реабилитационного центра "Радуга" попали в волшебный мир классических произведений, с помощью наших давних знакомых – музыкантов Ступинской филармонии. Дети с удовольствие прослушали вальс к опере М.И. Глинки «Иван Сусанин», «Танец Феи Драже» из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» и ряд других великолепных произведений, исполненные талантливыми музыкантами на фортепьяно и домре.
Мы выражаем огромную благодарность нашим гостям и ждем их снова.

Поделиться:

Похожие новости
7 декабря 2021
Давай поиграем

06.12.2021 года ГКУСО МО «Ступинский РЦ «Радуга» совместно с Фондом поддержки семей с детьми-инвалидами, многодетных семей, инвалидов и других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию «Луч Доброты» и МКОУ «Коррекционная общеобразовательная школа – интернат» г.о.Ступино провели благотворительную акцию «Давайте поиграем».

22 июня 2022
Викторина сказок

Проведено мероприятие: «Викторина сказок». Викторину проводили разбив детей на команды. Цель: повторить литературное и народное творчество. Ребята отвечали увлечённо на вопросы по сказкам, отгадывали загадки и экспромтом показывали сказки. Тем самым развивали эмоционально-эстетическое восприятие; речь, навык осознанного и правильного чтения; умение отвечать на вопросы по содержанию викторины. Анализ проведения сказочной викторины показал, что дети сказки любят!