В отделении психолого-педагогической помощи проходят родительские стажировки, направленные на обучение родителей эффективному взаимодействию с ребенком. Все это помогает лучше раскрыть потенциал малыша, преодолеть тревожность и развивать коммуникативные навыки.
Учатся и дети, и их родители. Все вроде как знакомо, уютно, дорогие близкие рядом. Любимые игры и самое главное – мама рядом, а это ли не повод для хорошего начала дня? Ну а родителям от этого польза ясна как день – где, как не у нас научиться правильно общаться с любимым чадом и не сделать ничего во вред.
Поздравляем Гребенюк Юлию Николаевну, педагога-психолога стационарного отделения РЦ «Сказка», с повышением профессиональной компетентности и прохождением курсов повышения квалификации.
За что я люблю Россию - 2022
Ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, приняли участие в Областном онлайн фотоконкурсе "За что я люблю Россию" для детей с ОВЗ.
В рамках конкурса ребята совместно с родителями подготовили фотографии, на которых постарались запечатлеть портрет нашей огромной, разнообразной и красивой страны.
Наши ребята заняли почётные места! Мы ими очень гордимся!