Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Знакомство с животными

25.11.2021 специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Дячук Элия Сергеевна провела индивидуальное коррекционное занятие на тему: «Зимовье зверей». Специалист продолжила знакомство с животными и их характерными звуками. Развивали мелкую моторику рук с помощью пальчиковой гимнастики. Занятие прошло интересно и познавательно.

Поделиться:

Похожие новости
25 апреля 2022
Окружающий мир "Насекомые"

Все, о чем мы рассказываем детям, должно быть им интересно. Игры, сказки, загадки, наблюдения – все это помогает пробуждать интерес. Сегодня мы с ребятами погрузились в удивительный мир насекомых.

16 марта 2022
"Разноцветные машины"

Ребята из группы «Семицветик», в рамках кружковой работы, продолжают закреплять умение пользоваться красками и кистью. Тема «Разноцветные машины» пришлась по вкусу и девочкам, и мальчикам. Дети, с радостью, выбирали цвета для своего автомобиля, закрепляя знания цветов, улучшая умения правильно держать кисть, набирать краску на кисточку, а так же развивали слуховое внимание, мелкую моторику, память, мышление, координацию речи с движением.