Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 декабря 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Радость от сотрудничества

Сотрудничество РЦ «Сказка» и ГДК «Звезда» уже давно начало приносить свои плоды. В этот раз пара дней выдалась очень обильной на различные события, потому как программа сотрудничества растет и количество мероприятий, проводимых для ребят из стационарного отделения, соответственно. Потому ребятам дана возможность приобщиться к прекрасному, разглядеть его и, возможно, однажды стать его частью. Потому мы и дальше надеемся на плодотворное взаимодействие и от всей души благодарим коллектив ГДК «Звезда» за возможность проведения подобных праздников и за радость, которую вы несете нашим ребятам.

Поделиться:

Похожие новости
30 сентября 2022
Участие во Всероссийском творческом конкурсе "Волшебное лукошко"

Ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, совместно со специалистом по реабилитационной работе Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе  "Волшебное лукошко". Осень  — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

13 апреля 2021
Тотальный диктант

Воспитанники стационарного отделения Наро-Фоминского РЦ "Сказка" - участники ежегодной Всероссийской просветительской акции в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.
Воспитанники стационарного отделения РЦ Сказка тоже решили присоединиться к этой акции. Но на своём уровне.