Говорят, под Новый год -
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Самые настоящие Дед Мороз, Снегурочка и северный олень заглянули в гости к ребятам ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья". Такая сказочная встреча состоялась благодаря нашим верным друзьям из партии "Единая Россия". А помогли им в этом сотрудники зоостудии "Ковчег". Радостный смех и искрящиеся глаза детей - лучшая награда для взрослых, которые смогли подарить это новогоднее чудо!
Сделать коррекционно-развивающий процесс в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ наиболее привлекательным и по-настоящему современным позволяет технология мультипликации, целью которой является совместное создание мультфильма педагогом и детьми.
Мультипликация помогает «особым» детям увидеть, услышать, почувствовать все многообразие окружающей среды, познать себя и войти в мир взрослых, полноценно существовать и взаимодействовать в нем.