Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 декабря 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поздравление от родителей юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"

Выражаем искреннюю благодарность коллективу центра "Химкинский"!
Мы с радостью идём к вам на занятия,
На них так увлекательно всегда,
вы столько отдаёте нам тепла!
Спасибо вам за чуткость и терпение,
За знания, душевное тепло!
Мы рады, что занимаемся у таких замечательных педагогов!
Успехов вам, энергии и счастья!
С благодарностью от наших семей!

 

Поделиться:

Похожие новости
24 февраля 2022
Круглый стол для родителей на тему: "Обогащение словаря"

24 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялся круглый стол для родителей на тему: "Обогащение словаря".

27 января 2022
День освобождения блокадного Ленинграда

27 января Россия отмечает 78-летнюю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день в разных уголках страны и мира проходят торжественные мероприятия, посвящённые героической обороне Ленинграда и подвигу ленинградцев, которых не сломили длительная осада города и страшные испытания голодом, холодом, бомбёжками.