19 января все православные отмечают праздник Крещение Господне. Накануне ребята стационарного отделения вместе со своими педагогами Гребенюк Ю.Н. и Солодуха А.А. беседовали на библейские темы. Целью занятия было развивать познавательный интерес к прошлому своего народа, культуре, традициям. А помогали им в этом пособия от фонда «Иллюстрированной книжки…». Дети с удовольствием слушали истории, отвечали на вопросы и выполняли задания.
Сегодня ребята из стационарного отделения РЦ "Сказка" посетили библиотеку в РДК «Звезда». Специалисты подготовили для детей викторину «Почемучка», на которой ребята узнали много новой информации, отгадывали загадки, пели песни.
Наш сайт впервые принял участие в фестивале социальных медиа-ресурсов "Мир равных возможностей", проводимый среди ресурсов различной социальной направленности. Надеемся на максимально возможный результат.