22 января ребята из стационарного отделения РЦ "Сказка" посетили игру по хоккею между командами "Лидер" и "Наши" в ледовом дворце. Пожать руки спортменам любимой команды и перспектива идти с ними рядом - не это ли лучше всего мотивирует на активные занятия спортом. Именно так мы формируем волю к дальнейшему развитию.
Групповое занятие, направленное на развитие познавательных процессов младших школьников стационарного отделения Наро-Фоминского РЦ «Сказка» провела педагог-психолог Гребенюк Ю.Н.
Как известно, дети очень любят рисовать, причем не только на бумаге. Обои на стенах, шкафы и даже телевизор могут оказаться на пути у юных художников. Акваковрик позволяет совместить детское любопытство, игровую деятельность и развитие ребенка.
Наш новый друг и партнёр библиотека ГДК «Звезда». "Литературная гостиная". Такая форма общения работников библиотеки и воспитанников стационарного отделениях РЦ «Сказка».
Литературная гостиная – удивительно пластичная и удобная форма организации творческой деятельности.