Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 февраля 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Изучаем мир живой природы

"Ловко скачут по опушке
Две зелёные лягушки.
Прыг-скок, прыг-скок,
Посмотри на них дружок!"
Педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И. продолжает знакомить воспитанников с миром живой природы. На занятии дается представление о развитии лягушки от икринки до взрослой особи. Далее закрепляем материал, делаем " Лягушку на лилии" из цветной бумаги. Разукрашиваем лягушку по образцу, собираем из бумажных лепестков лилию, всё аккуратно склеиваем. Оцениваем свои работы. 16.02.2022г.

Поделиться:

Похожие новости
3 марта 2022
Учимся коммуникации

Групповое логопедическое занятие, направленное на развитие мелкой моторики и дыхательной гимнастики, даёт возможность обучению коммуникации и социализации, возможности наблюдения и совершения совместных действий. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, занятие логопеда Сысоевой И.А.

6 декабря 2021
"Умницы и умники"

Воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в Олимпиаде по по психологии "Умницы и умники",которую провела психолог Синицына А. В.03.12.2021г.