Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 февраля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Воздушный пластилин

В группе «Семицветик» прошло занятие по лепке из необычного , воздушного пластилина. Особенность пластилина не только в его весе,но и в необычной текстуре он легко лепится,а после высыхания застывает,сохраняя форму фигурок. Мы с ребятами сделали весьма необычный танк, раскатывая множество колбасок, развивали мелкую моторику, аккуратность и внимательность.

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2022
"Птицы"

Новая неделя для ребят из группы «Семицветик» началась с изучения лексической темы «Птицы». Дети познакомились с названиями птиц и их характерными особенностями, послушали звучание различных особей а в заключение передавали своё настроение в изобразительной деятельности по теме, развивали мелкую моторику, аккуратность и умение работать с красками.

17 августа 2022
мероприятие: «Парад пародий, угадай - кто?»

Проведено мероприятие: «Парад пародий, угадай - кто?». Цель: развивать фантазии и творческие способности детей.
Посмеялись от души, все актеры хороши!