Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 февраля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День яблок в КЦСОР "Химкинский"

По всему миру ежегодно 20 февраля отмечается неофициальный гастрономический праздник - День яблок.

В этот день принято дарить различные «яблочные подарки». 

22 февраля ребята из отделения социальной реабилитации тоже отмечали День яблока: сначала они поговорили и многое узнали о полезных свойствах яблок, потом поделились рецептами вкусненьких блюд, которые можно приготовить из яблок, и сделали поделку для любителей яблок! 

 

Поделиться:

Похожие новости
18 февраля 2022
Всемирный день защиты морских млекопитающих или День кита

Всемирный день защиты морских млекопитающих или День кита отмечается 19 февраля с 1986 года.

В морях нашей страны обитает несколько десятков видов китов, дельфинов, морских котиков и тюленей, многие из которых находятся под угрозой исчезновения и занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы. Для защиты редких животных в заповедниках и национальных парках России, где есть морские территории, создан специальный природоохранный режим.

4 декабря 2021
Танцевально-двигательная терапия в КЦСОР "Химкинский"

Танцевально-двигательная терапия является важнейшим методом социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями в КЦСОР "Химкинский".