10 марта на занятии вокалом ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели конкурс "Цветы", на котором вспоминали песни только про цветы. Конечно же, все вспомнили и спели любимые песни: "Белые розы", "Жёлтые тюльпаны", "Ландыши", "Розовые розы", "Миллион алых роз", "Маки, маки, красные маки...", "Подсолнухи", "Аленький цветок" и закончили песней Юрия Антонова "Не рвите цветы, не рвите..".
24 марта в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошло занятие по арт-терапии в гештальте "Наполним жизнь яркими красками", которое подготовила и провела психолог Ишмухамедова Марьяна Мансуровна.
В нашей жизни много разных забот, дел и занятий. Мы этим занимаемся и так живём свою жизнь. А много ли в ней радости? Остаётся ли в ней место для себя любимого? Для своего творчества?
Занятие по арт-терапии было специально проведено для того, чтобы можно было пожить некоторое время для себя и так как хочется.
19 апреля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась лекция, посвящённая легендарной дрессировщице Маргарите Назаровой, которую провели сотрудники библиотеки №13.