Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 марта 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Повышение квалификации логопеда нашего отделения

Логопед отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Сысоева И.А. прошла обучение по программе повышения квалификации: «Современные методики логопедической ритмики с детьми с нарушениями речи». 

Поделиться:

Похожие новости
22 октября 2021
Оздоровительный фитнес для мамочек

Очередное занятие по оздоровительному фитнесу для мамочек в родительском Клубе "Мы вместе!" проводит педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И . Группа "Мамино здоровье" в отличном настроении!
Чтоб у мамы были силы на детишек и мужей,
Для работы и для дома, и для творческих идей!
Чтобы двигаться красиво, бодрость духа обрести,
Не болели чтоб суставы -
Ты на фитнес приходи!

22.10.2021г.

15 февраля 2022
Основы кибербезопасности детей
В рамках Федеральной программы "Крепкая семья- крепкая Россия", реализуемой политической партией "Единая Россия", с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья и их родителями проведена тематическая беседа "Кибербезопасность", посвящённая Всемирному Дню безопасного интернета, в которой были рассмотрены вопросы кибербезопасности в современном мире . На встречу с воспитанниками центра и их родителями была приглашена представитель уполномоченного по правам человека в Можайском городском округе Аксёнова Галина Юрьевна.