13 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кролецып и Хомяк Тьмы" про отважного Кролецыпа, который больше всего на свете мечтал стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок — он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому стала угрожать опасность, он отправился в путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.
В рамках XХI Московского Пасхального фестиваля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" вместе с родителями посетили праздничные концерты.
Ежегодно Московский Пасхальный фестиваль знакомит своих гостей с богатейшими традициями и разнообразием мировой культуры хорового исполнительства.
Торжественное Открытие Хоровой программы состоялось 25 апреля в зале Церковных соборов храма Христа Спасителя.
В течение трёх недель ребята смогли послушать очень интересную м насыщенную программу фестиваля:
15 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - Зенит на стадионе Арена Химки, на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.