29 марта к нам вновь приезжала Мария Кузнецова, артист-кукловод, ведущий мастер сцены Мытищинского театра кукол «Огниво» им. С. Железкина, художественный руководитель театра кукол «В гостях у Кузи».
Мария, автор проекта "Сказка в каждый дом" – это благотворительный социальный проект для зрителя с особыми потребностями. За нескольких лет было создано 4 спектакля для особого зрителя и организовано более 100 показов в различных реабилитационных центрах, детских домах, больницах в разных регионах и областях. Сегодня Мария показала для нас спектакль "Соломенный бычок" и сделала ярче еще один день в нашей жизни. Спектакль, конечно же, вызвал восторг и у детей, и взрослых. После его окончания ребята не спешили покидать актовый зал, ведь там можно было познакомиться с его героями.
У многих наших мальчишек конструирование является творческим хобби, в особенности деревянные модели, которые отличаются приятной тактильностью. Да к тому же их можно раскрасить по своему усмотрению.
В канун 8 марта буквально всем нашим милым и дорогим женщинам были подарены цветы: розы и хризантемы. Такой приятный подарок нам сделала Московская областная таможня. Огромное спасибо за праздничное настроение.