Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 апреля 2022
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
В век технического прогресса

В век технического прогресса и раннего освоения детьми телефонов, планшетов и компьютеров регрессируют другие стороны детского развития. И, в первую очередь, страдает моторика и речь. На занятии с психологом по мотивам русской народной сказки "Теремок"- развиваем и совершенствуем коммуникативные навыки и  мелкую моторику. Уже установлена взаимосвязь между мелкой моторикой и речью, а также развитием психических процессов. ОРДИ-3

Поделиться:

Похожие новости
10 февраля 2022
"Где мой кот?" 

Развитие высших психических функций у  детей на занятиях с логопедом. Игра "Где мой кот?"  способствует развитию памяти, реакции, внимательности, логики и сообразительности. Отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1. г. Люберцы.

9 ноября 2021
Праздник Казанской иконы Божией Матери

Праздник Казанской иконы Божией Матери отметили 4 ноября. Отец Павел и служители храма Казанской иконы Божией Матери г. Котельники, посетили детское отделение ОРДИ-3 и ОДПН-2. Отец Павел провел с детьми беседу на духовно-нравственные темы: что такое совесть, милосердие, забота о ближнем. Дети с интересом и вниманием участвовали в разговоре со священником, задавали вопросы. Встреча закончилась вручением подарков и благословенным словом настоятеля Павла.