Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Рисование

Это правда!
Ну что же тут скрывать?
Дети любят, очень любят рисовать.
На бумаге, на асфальте, на стене
И в трамвае на окне!
Известно, что рисование – одно и самых любимых детских занятий.
Еще Аристотель отмечал: занятия рисованием способствует разнообразному развитию ребенка.Сегодня ребята из гр." Солнышко" на занятии по кружковой работе, продолжили изучать нетрадиционное рисование " печать по трафарету".И вот наше волшебное звёздное небо.

Поделиться:

Похожие новости
29 апреля 2022
Развлекательная программа

27.04.2022г. в рамках благотворительной акции в нашем центре организаторами Студии детских праздников "Морковка" была проведена развлекательная программа. Воспитанники встретились с героем Миньоном, играли с ним в различные игры, веселились, танцевали, выступали в роли смайликов, угадывали животных, измеряли рост бананом. Дети с большим удовольствием, радостью и задором провели время. Мы благодарим организаторов за предоставленное веселье и будет с нетерпением ждать новой встречи!

11 августа 2022
Экскурсия по скверу

Сегодня воспитанники РЦ "Радуга" посетили новый, красивый и уютный сквер с необычными скамейками "Луна" по улице Службина, г. Ступино. Все ребята остались под большим впечатлением.