В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" продолжается "Космическая неделя". Специалисты отделения: Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку творческих работ "В космосе", посвящённую Дню космонавтики, которые выполнили юные получатели социальных услуг разных возрастов и в разных техниках (рисунок, бисероплетение, аппликация, пластилинография).
Тренинг по развитию коммуникативных способностей проводит психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотова Оксана Евгеньевна.
18 марта в России восьмой раз отмечается День воссоединения Крыма с Россией. 17 марта в Литературной гостиной состоялась беседа, посвящённая этому знаменательному событию в жизни нашей Родины. Дети и родители из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" очень внимательно слушали рассказ о Крыме, задавали вопросы, почему это событие очень важно для нашей страны. А в заключение встречи все вместе посмотрели документальный фильм "Воссоединение Крыма с Россией".