24 мая в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с сотрудниками Химкинской библиотеки № 13 "Певец Мещерской стороны", посвящённая 130-летию К. Г. Паустовского.
После лекции все участники встречи посмотрели короткометражный художественный фильм "Стальное колечко" по мотивам одноимённой сказки Константина Паустовского о том, как девочка поверила в чудо, и оно свершилось.
Большое спасибо сотрудникам Химкинской библиотеки № 13 за интересную и познавательную встречу.
На занятии по адаптивной физкультуре отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" ребята выполняют упражнения с кеглями и мячом.
В процессе занятия ребята учатся планировать, контролировать и давать оценку своим двигательным действиям, ориентироваться в пространстве и взаимодействовать со сверстниками в игровой деятельности.