Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в театре "Наш дом"

30 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели спектакль "Аладдин и волшебная лампа" о сыне портного, Аладдине, который был настолько шаловлив и непослушен, что отец умер от печали из-за него. Мать долгие годы трудилась, чтобы прокормить семью. Но однажды на улице юношу остановил мужчина и представился его дядей. Наши ребята с большим интересом посмотрели спектакль и узнали, что ожидало юношу после этой встречи.
Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за красивую и музыкальную арабскую сказку о трудолюбии, смелости и умении сохранить своё сердце добрым и открытым в любых испытаниях.
Желаем всем здоровья и творческих успехов!
 

Поделиться:

Похожие новости
26 сентября 2022
Юные химчане посмотрели спектакль "Сказка о царе Салтане"

24 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр «Наш дом», где посмотрели премьеру спектакля «Сказка о царе Салтане».

14 июня 2022
Спектакль "Аладдин и волшебная лампа"

12 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели спектакль "Аладдин и волшебная лампа" о сыне портного, Аладдине, который был настолько шаловлив и непослушен, что отец умер от печали из-за него. Мать долгие годы трудилась, чтобы прокормить семью. Но однажды на улице юношу остановил мужчина и представился его дядей. Наши ребята с большим интересом посмотрели спектакль и узнали, что ожидало юношу после этой встречи.