9 мая - День победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти. В отделении прошла памятная акция «Праздник со слезами на глазах…». Педагоги центра рассказали детям о подвигах советских людей, о важных и значимых сражениях, организовали выставку детских работ, оформили доску информации, всё это способствует формированию чувства патриотизма, любви к своей Родине, положительного эмоционального подъема. Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны, но мы все должны помнить о том какой ценой досталась нам победа и как важно сохранить мир на Земле.
Новый год - самый красивый и волшебный праздник! Мы с особым нетерпением ждём его! А подарки и сюрпризы - ещё один повод поверить в сказку и получить море положительных эмоций.
19 декабря в Центре социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский" побывал Олимпийский чемпион и депутат Московской областной думы Легков Александр Геннадьевич. Пообщался со специалистами, родителями и детьми - поздравил всех с наступающим Новым годом и передал небольшой подарок для центра - сухой бассейн для сенсорной комнаты.
В ГБУСО МО КЦСОиР " Пушкинский" г.Красноармейск, ул.Свердлова, д.17 дети отделения реабилитации получили подарки к школе, а также игрушки, которые предоставил благотворительный фонд Детский мир. Ребята очень обрадовались. Теперь учёба будет в удовольствие. Благодарим спонсоров за оказанную поддержку наших детей.