Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 мая 2022
Город: Талдом
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Талдомский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик»
Детям о Победе

В ГКУСО МО «Талдомский СРЦН «Журавлик» педагоги Масалова Лилия Кузьминична и Крючкова Светлана Валерьевна провели цикл тематических занятий, посвящённых Дню Победы. На занятиях дети беседовали с педагогами о Великой Отечественной войне, просмотрели презентации и мультипликационные фильмы. Ребята узнали о важной части истории нашей страны и необходимости гордиться своим наследием и любить Родину.

Поделиться:

Похожие новости
14 апреля 2021
Изучаем время, играя

13.04.2021 г. специалист по реабилитационной работе Шлихунова А.Ю. ГКУСО МО "Талдомский СРЦН "Журавлик" провела с воспитанниками тематическое занятие "Изучаем время, играя". Ребята учились, играя, как правильно определять время. Вспоминали про режим дня, дни недели, месяцы. У детей расширились знания об окружающем мире, воспитывались усидчивость и внимательность.

28 мая 2021
Коррекционно-развивающее занятие "Животные"

      В ГКУСО МО "Талдомский СРЦН "Журавлик" проведено коррекционное занятие "Животные" с детьми ОВЗ психологом Кутдусовой В.Т.

      В процессе жизни у ребенка меняются взгляды на мир и отношения с окружающими. Постепенно возрастает способность сознавать и контролировать свои эмоции, накапливается опыт усвоения способов общения. Однако практика работы с детьми показывает, что сама по собе эмоциональная сфера качественно не развивается, а способы общения без специального обучения в должной степени не формируются.