Логопедический Тренажёр Дельфа -142 - позволяет работать с любыми речевыми единицами: от звука до текста, решать разнообразные коррекционные задачи: от речевого дыхания и голоса до развития лексико-грамматической стороны речи. Сегодня на занятии Полина С. группа "Солнышко" с помощью тренажёра "Дельфа" закрепила знания букв, развивала силу и длительность речевого выдоха, Алена Б. корректировала и увеличивала силу речевого дыхания, необходимую для правильного произношения звука Р.
...День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!
5 мая в нашем центре прошло мероприятие посвященное празднованию Дню Победы. На празднике дети с огромным удовольствием исполняли песни, танцевали, рассказывали стихи и играли в игры. Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. В этот день каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою Родину.
Квадрат Никитиных - развивает зрительное восприятие, логическое мышление, тактильные ощущения, память и внимание и очень нравится детям.