Воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья в очередной раз посетили Можайскую библиотеку. Ребята приняли участие в познавательно-развлекательной беседе "Весеннее настроение", вспомнили пословицы и поговорки, приметы весны. Послушали стихотворения русских поэтов С. Есенина "Черемуха" и Н. Сладкова "Черемуховые холода". Дети посмотрели видеопрезентацию "Весенние цветы" и изготовили открытки.
Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Синицына А.В. приняла участие в работе 15 Саммита психологов. 08.07.2021г.
Занятия на фитболах с мамами. Под веселое музыкальное сопровождение выполняем упражнения на укрепление различных групп мышц, работаем над осанкой, развиваем координацию и равновесие. Проводим подвижные соревновательные игры. Детки и мамочки - большие молодцы! Отделение реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ, Клуб для родителей "Мы вместе!". 11.10.2021г.