Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Просмотр мультфильма "Крутые яйца 2"

29 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Крутые яйца 2", который рассказывает историю молодого петуха Тото и его друзей, которые на этот раз должны спасти своих птенцов, ведь их похитили для гурманского мероприятия в Африке.

Поделиться:

Похожие новости
27 апреля 2022
Лечебный массаж на дому в КЦСОР "Химкинский"

В декабре 2021 года в КЦСОР "Химкинский" появилось уникальное отделение по обслуживанию маломобильных детей-инвалидов на дому.
Процедуры массажа проводит массажист Пахнова Елена Ивановна в комфортной домашней обстановке, помогает детям с тяжёлыми диагнозами и их родителям не терять надежду и веру в то, что они не одни в этом мире.
Лечебный детский массаж — это эффективный метод лечения различных травм и заболеваний. Назначается врачом с целью решить конкретную проблему. Лечебный массаж показан при таких состояниях как:

29 июня 2022
Экскурсионный тур по стадиону «Открытие Банк Арены»

24 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили
экскурсионный тур по стадиону «Открытие Банк Арены», на который их пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец. На экскурсии ребята узнали много интересных подробностей из истории строительства первого спартаковского стадиона, ознакомились с его функциональными возможностями, в интерактивном музее клуба «Зал Славы» познакомились с историей ФК «Спартак», посетили такие места, как:
• вестибюль Западной трибуны стадиона;