Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2022
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
"День семьи"

В ГБУСОМО КЦСОР "Люберецкий" (отделение в г. Котельники),  отец Павел из Храма Казанской иконы Божией матери. Рассказал детям о празднике «Международный день семей»отмечают 15 мая. По другому его еще называют просто "день семьи". Международный день семьи – это тот праздник, когда особенно хочется быть вместе со своими родными и близкими, сказать друг другу теплые слова любви, уделить внимание и заботу. В этот день дети поздравляют родителей, бабушек и дедушек. Близкие люди устраивают посиделки в уютной атмосфере. После рассказа о празднике - фотография на память и КОНЕЧНО же подарки всем детям вручил отец Павел.

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2022
Родители – главные помощники логопеда

Родители – главные помощники логопеда Как известно, все навыки приобретаются в семье, в том числе и навык правильной речи. Речь ребенка формируется на примере речи родных и близких ему людей: матери, отца, бабушек, дедушек, старших сестер и братьев.  В коррекции речевых нарушений, чем больше людей участвует в развитии речи, тем лучше для достижения положительного эффекта. Поэтому логопеду нужны союзники в лице родителей. И  задача логопеда сформировать мотивацию родителя к совместной работе, направленной на компенсацию речевого... ОРДИ-3 Котельники

9 ноября 2021
"Овощи  и фрукты"

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в своей работе с детьми младшего дошкольного возраста использует игру  "Овощи  и фрукты". С её помощью дети обогащают свой словарный запас, развивают внимание, мышление, память. г. Люберцы